Юрий Грымов о съемках

Мне всегда нравились братья Кристовские. Сергей и Володя очень кинематографичны. Я и взялся за их клип, хотя клипов давно не снимаю, потому что они оба фактурные, а фактура для меня даже важнее, чем музыка. Мне было приятно и интересно с ними работать.

 

 

Для братьев Кристовских съемки были серьезным испытанием - в клипе они сыграли по пять разных ролей. 
"Я давно мечтаю сняться в кино, и рад, что такая возможность по сути представилась. Надеюсь, хотя бы в одном образе у меня получилось быть убедительным" - сказал Вова.
Интересно, что при всем многообразии профессий, испробованных братьями в жизни, на съемках им пришлось освоить новые. "Не знаю, насколько тяжело было с нами режиссеру, но мы старались" - добавил Сергей. Старались парни целые сутки. Вместе с ними старалась съемочная группа, внушительная массовка, фотографы журналисты. Жизнь в кинотеатре "Октябрь", где и проходили съемки, бурлила даже в пять утра.
У меня есть задумки по части съемок братьев в большом кино, но перед этим мне совершенно необходимо было "потрогать" их как актеров. Причем, отсутствие у Кристовских специального образования меня совершенно не пугает. Главное - что у человека внутри. Если там пусто, актерский диплом не спасет.


Ролик вышел в эфир музыкальных каналов 1 мая 2006 года.

 
« Пред.   След. »