Ума2рман "Кино"

Юрий Грымов о съемках

Фотогалерея

Видео

 

 

Клип группы Ума2рман на песню "Кино" это первая работа Юрия Грымова в качестве клипмейкера. Ролик вышел в эфир музыкальных каналов страны 1  мая 2006 года

 

 

 

Для братьев Кристовских съемки были серьезным испытанием - в клипе они сыграли по пять ролей под руководством Юрия Грымова. "Я давно мечтаю сняться в кино, и рад, что такая возможность по сути представилась. Надеюсь, хотя бы в одном образе у меня получилось быть убедительным" - сказал Вова.
Интересно, что при всем многообразии профессий, испробованных братьями в жизни, на съемках им пришлось освоить новые. "Не знаю, насколько тяжело было с нами режиссеру, но мы старались" - добавил Сергей. Старались парни целые сутки. Вместе с ними старалась съемочная группа, внушительная массовка, фотографы и аккредитованные журналисты - жизнь в московском кинотеатре "Октябрь" бурлила даже в пять утра.
"UMA2RMAH мне интересна. Потому, собственно, я и взялся за их клип, хотя клипов давно не снимаю" - говорит Юрий Грымов, - "Оба - Сергей и Володя - фактурные, а фактура для меня даже важнее, чем музыка".
Кстати, подчеркивала фактуру художник по костюмам Маша Данилова: в спектаклях "Ленкома", "Сатирикона", "Мариинки", "Пражской Национальной Оперы", "Комеди Францэз" и других театров - ее костюмы.
"У меня есть задумки по части съемок братьев в большом кино, но перед этим мне совершенно необходимо "потрогать" их как актеров" - объяснил Юрий Грымов. Причем, отсутствие у Кристовских специального образования его не пугает.
"Главное - что у человека внутри. Если там пусто, актерский диплом не спасет" - считает режиссер.

 

Скоро можно будет скачать: фильм о съемках клипа.

 
След. »